Конкурс городов Россиии "Дети разные нужны!"

В 2014 году Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с Ассоциацией малых и средних городов России, объявлен конкурс городов России  «Дети разные важны!»

Цель конкурса – преодоление социальной исключенности детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, формирование социальной среды, дружественной детям, профилактика детского неблагополучия и повышение ответственности родителей за воспитание детей.

Информация о проведенных мероприятиях по тренингу «Школа ответственного родительства»  за 2013-2017 годы. >>>

Информация о проведенных  тренингах по профилактике употребления ПАВ в подростковом возраст за 2014-2017 годы. >>>

Администратор сайта -  Герман Евгеньевич Исаев.  E-mail: german_isaev@sibmail.com