Домашняя
Структура школы
Стипендии
Коррупция

"Средняя общеобразовательная школа №80"

Екатерина Александровна Метелькова
Заслуженный учитель

Школа открыта 08. 09. 1969г.
как средняя
 школа №80 г. Томска-7.
С 01.02.1999г.-муниципальное учреждение «Общеобразовательная средняя школа №80» г. Северска
03. 07.2001-муниципальное учреждение ЗАТО Северск «Средняя общеобразовательная школа №80».
27.12.2007 г.- муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №80»
09.11.2011г.- муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №80»
17.04.2013г. - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
«Средняя общеобразовательная школа №80»
 г. Северска

Наша школа - это школа педагогического поиска, где реализуются инновационные проекты, направленные на совершенствование процесса обучения и воспитания, с целью создания условий для достижения учащимися и педагогами успешности.

Главным здесь считаем – обновление содержания образования и воспитания,  которое включает: создание активной жизненной среды, в которой развивается ребенок, формируется союз единомышленников: учителей, учеников, родителей.

Администратор сайта  - Герман Евгеньевич Исаев. E-mail: german_isaev@sibmail.com

Дата последнего изменения этого узла 14.05.2021