Предоставление государственных и муниципальных услуг.

21.01.19

Наша газета
ММЦ"Навигатор"
РВЦИ
Предметные концепции
Мир моих интересов

Уважаемые сотрудники школы  и родители!
Обращаем ваше внимание, что с 01.04.2018г. авторизация в АИС «Сетевой город. Образование»
 будет происходить  исключительно через учетную запись на портале «Госуслуги».
При наличии учетной записи на Госуслугах необходимо зайти в Сетевой город в раздел
"Персональные настройки" и выполнить привязку,
нажав кнопку "Привязать учетную запись портала Госуслуг"

Регистрация на портале «Госуслуги» состоит из 3 (трех) этапов.

•  Этап 1. Регистрация. Упрощенной учетной записи.
    Укажите в регистрационной форме фамилию, имя, мобильный телефон и адрес электронной почты. После клика на кнопку регистрации вы получите CMC с кодом подтверждения регистрации.

• Этап 2. Подтверждение личных данных - создание Стандартной учетной записи.
    Заполните профиль пользователя - укажите СНИЛС и данные документа, удостоверяющего личность (Паспорт гражданина РФ, для иностранных граждан - документ иностранного государства). Данные проходят проверку в ФМС РФ и Пенсионном фонде РФ. На ваш электронный адрес будет направлено уведомление о результатах проверки.

• Этап 3. Подтверждение личности - создание Подтвержденной учетной записи.
    Для оформления Подтвержденной учетной записи с полным доступом ко всем электронным государственным услугам нужно пройти подтверждение личности одним из способов:
    • обратиться в любое ближайшее отделение многофункционального центра (МФЦ) Томской области (
    «Мои документы»), либо в любой ближайший Центр обслуживания
    • получить код подтверждения личности по почте.

Более подробно ознакомиться с информацией об Уровнях учетных записей, Местах подтверждения учетных записей, Подтверждении личности с использованием электронной подписи и другой полезной информацией по работе с порталом «Госуслуги» вы можете на сайте
    ГОСУСЛУГ в разделе Помощь и поддержка.

Руководство пользователя по привязке своей учетной записи в АИС «Сетевой город. Образование»
    к учетной записи ЕСИА

Администратор сайта -  Герман Евгеньевич Исаев. E-mail: german_isaev@sibmail.com

Дата последнего изменения этого узла 28.12.2018