Стипендии и иные виды материальной поддержки.
Домашняя
Основные сведения
Структура школы
Документы
Образование
Образовательные стандарты
Педагогический состав
Материально-техническое обеспечение
Платные услуги
Финансово-хозяйственная деятельность
Стипендии
Вакантные места
Доступная среда
Международное сотрудничество
Коррупция
Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры 2019г. – Арещенко Анна Евгеньевна, ученица 11 класса.

Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры 2018г. – Гаранина Екатерина Валерьевна, ученица 11 класса.
Победители конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования - 2017 год. 
Социально-педагогическая номинация:
Коновалова Владислава Сергеевна, ученица 11-го класса;
Пучкина Дарья Васильевна, ученица 11-го класса.
Тупикина Полина Андреевна, ученица 10-го класса.
Художественная номинация:
Дашиева Аюна Сергеевна, ученица 11-го класса;
Распоряжение Губернатора Томской области от 22.12.2017 № 268 "Об утверждении списка победителей конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся..."
Распоряжение Губернатора Томской области от 22.12.2017 № 268-р "Об утверждении списка победителей конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования " >>>
 

Лауреат премии Томской области в сфере образования, науки, здравоохранения и культуры 2017г. – Герасимчук Александр Михайлович, ученик 11 класса.Победители конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования - 2015 год. 
Научно-техническая номинация:
Герасимчук Александр Михайлович, ученик 10-го класса;
Егоров Артур Александрович, ученик 10-го класса.
Распоряжение Губернатора Томской области от 22.12.2015 № 363-р "Об утверждении списка победителей конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования " >>>
 

Победители конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования- 2014 год.
Физкультурно - спортивная номинация:
Маратканов Алексей Сергеевич, ученик 11-го класса;
Социально – педагогическая номинация:
Воронов Никита Андреевич, ученик 11-го класса;
Зольнов Дмитрий Александрович, ученик 11-го класса;
Шевцов Александр Анатольевич, ученик 10 класса.
Распоряжением Губернатора от 23.12.2014г. № 319"Об утверждении списка победителей конкурса на назначение ежемесячной стипендии Губернатора Томской области обучающимся областных государственных и муниципальных образовательных организаций Томской области, реализующих образовательные программы среднего общего образования">>>

Стипендия ЗАТО Северск по итогам 2013-2014 учебного года (победители и призеры муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, обучающиеся в школе в 2014-2015 учебном году) – 13 человек.
 
1. Гальцов Максим Александрович, ученик 10 класса;
  2.
Колпакова Анна Эдуардовна, ученица 11 класса;
 
3. Кондратьева Юлия Анатольевна, ученица 11 класса;
  4.
Кузьмин Андрей Александрович, ученик 10 класса;
 
5. Маратканов Константин Сергеевич, ученик 10 класса;
  6. Полуянова Марина Дмитриевна, ученица 10 класса;
 
7. Ружилова Юлия Олеговна, ученица 11 класса;
 
8. Самошкина Анастасия Дмитриевна, ученица 11 класса;
  9. Саурская Анжелика Дмитриевна, ученица 11 класса;
  10. Светлейший Арсений Дмитриевич, ученик 10 класса;
 
11. Шатохина Александра Дмитриевна, ученица 11 класса;
  12.
Шатохина Анастасия Дмитриевна, ученица 11 класса;
 
13. Шевцов Александр Анатольевич, ученик 10 класса
Распоряжение №1344-р от 20.11.2014 "Об утверждении списка стипендиатов ЗАТО Северск, обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях на 2014/15 учебный год">>>
Распоряжение №1484-р от 12.12.2014 "О внесении изменения в распоряжение Администрации ЗАТО Северск от 20.11.2014
 № 1344-р"
>>>

Стипендия Губернатора Томской области  по итогам 2013 г. – 3 человека.

Выпускники  2019 года
Всего получили среднее общее образование – 27 человек.
Поступили в Учреждения высшего профессионального образования (УВПО) Томской области – 17 чел. (63%)
Поступили в Учреждения высшего профессионального образования (УВПО) за пределами Томской области – 3 чел. (11,1%)
Поступили в Учреждения среднего профессионального образования (УСПО) Томской области – 5 чел. (18,5%)
Поступили в Учреждения среднего профессионального образования (УСПО) за пределами Томской области – 1 чел. (3,7%)
Трудоустроились – 1 человек (3,7%)

Выпускники  2018 года
Всего получили среднее общее образование – 26 человек.
Поступили в Учреждения высшего профессионального образования (УВПО) Томской области – 18 чел. (69,2%)
Поступили в Учреждения высшего профессионального образования (УВПО) за пределами Томской области – 1 чел. (3,8%)
Поступили в Учреждения среднего профессионального образования (УСПО) Томской области – 7 чел. (27%)

Выпускники  2017 года
Всего получили среднее общее образование – 40 человек.
Поступили в Учреждения высшего профессионального образования (УВПО) Томской области – 28 чел. (70%)
Поступили в Учреждения среднего профессионального образования (УСПО) Томской области – 10 чел. (25%)
Служба в Вооруженных Силах РФ – 2 человека (5%)

Выпускники  2016 года
Всего получили среднее общее образование – 48 человек.
Поступили в Учреждения высшего профессионального образования (УВПО) Томской области – 29 чел. (60,4%)
Поступили в Учреждения среднего профессионального образования (УСПО) Томской области – 12 чел. (25%)
Поступили в Учреждения среднего профессионального образования (УСПО) за пределами Томской области – 2 чел. (4,2%)
Трудоустроились – 3 человек (63%)
Служба в Вооруженных Силах РФ – 2 человека (4,2%)

Выпускники  2015 года
Всего получили среднее общее образование – 29 человек.
Поступили в Учреждения высшего профессионального образования (УВПО) Томской области – 24 чел. (82,8%)
Поступили в Учреждения высшего профессионального образования (УВПО) за
пределами Томской области – 3 чел. (10,3%)
Поступили в Учреждения среднего профессионального образования (УСПО) Томской области – 1 чел. (3,4%)
Трудоустроились – 1 человек (3,4%).

Выпускники  2014  года.
Всего получили среднее общее образование – 25 человек.
Поступили в Учреждения высшего профессионального образования (УВПО) Томской области – 18 чел. (72%)
Поступили в Учреждения среднего профессионального образования (УСПО) Томской области – 5 чел. (20%)
Трудоустроились – 1 человек (4%).
Служба в Вооруженных силах РФ - 1 человек (4%).

Общежития - нет. Интерната-нет.

Вверх Методическая работа Воспитание Наши достижения История школы ММЦ"Навигатор" РВЦИ Дистанционное обучение Предметные концепции Родителям Учащимся Мир моих интересов Безопасность ДД Организация питания Прием в школу Госуслуги ВСОШ ШСК Меню

Администратор сайта  - Герман Евгеньевич Исаев. E-mail: german_isaev@sibmail.com

Дата последнего изменения этого узла 08.02.2021